Четверг, 12.12.2019, 15:22

Главная » 2016 » Апрель » 20

На протяжении апреля и мая во всех школах России проводятся уроки о предпринимательстве.  На Едином уроке «Ты-предприниматель»  четвероклассники рисовали, фантазировали  свой будущий бизнес.  Подготовленные рисунки   фотографировали и после индивидуальной регистрации выставлены для участия   в конкурсе на сайте квеста по предпринимательству BusinnessTeen www.bizteen.ru. Рез ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Русалочка | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

Этот необычный и полезный образовательный проект реализуется в рамках ФЦП «Вода России» по инициативе Минприроды России при поддержке бренда питьевой воды «Aqua Minerale», компании PepsiСo и Зеленого движения ЭКА. Урок «Хранители воды» приурочен к Международному дню Земли – 22 апреля 2016г. С 20 по 26 апреля его проведут тысячи прогрессивных учителей, неравнодушных к защите живой природы. Урок рассчитан на учащихся 2-9 классов.

Просмотров: 153 | Добавил: Русалочка | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с Планом мероприятий, направленных на организацию массовых пропагандистских акций по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», утвержденного 1 декабря 2015 года Минспортом России, в первой половине апреля в школе  пройдет акция  "Мы готовы к ГТО& ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Русалочка | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)