Четверг, 28.03.2024, 19:56

Главная » 2010 » Август » 20 » Тим-Бирюса
Тим-Бирюса
Учащиеся нашей школы посетили молодежный лагерь Тим-Бирюса и поделились своими впечатлениями.

Мы Бирюсинцы! Наше время пришло!
Многие из тех, кто ездил на ТИМ Бирюсу, рассказывали, как они учились, а мы хотим вам рассказать, как отлично отдохнули. Добравшись до лагеря на теплоходе, мы вступили на «Бирюсинскую землю» и сразу почувствовали прилив сил и энергии. Этих сил хватило для того чтобы преодолеть большое расстояние до нашей палатки. Палатка, в которой мы жили была небольшая, днем в ней было невыносимо жарко, поэтому мы в ней почти не находились. Первые дни на Бирюсе были жаркими, поэтому мы купались в Красноярском море и загорали на берегу. Вечером была дискотека. Первое утро на Бирюсе началось не с привычного будильника, а с приятной музыки. После подъема мы шли на зарядку, которую проводили каждое утро разные дружины. После завтрака мы отправились сплавляться на катамаранах. Инструктор попросил нас одеть спасательные жилеты и занять свои места, получилось так что наша группа состояла из одних девушек, нам пришлось грести веслами всю дорогу до «Мамонтовой пещеры» и обратно. Было очень весело, мы играли, купались в жилетах. Вечер мы решили провести у костра и поближе познакомиться с ребятами из нашей дружины. У костра каждый мог показать свои творческие способности – мы пели, танцевали, рассказывали стихи, анекдоты. Так же нам запомнилась встреча с губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым, мы даже сфотографировались с ним на память. Дружина «Спортекс» Устраивала различные интересные мастер-классы: они учили самообороне, танцам, а вечером показывали огненное шоу. На закрытии нашей смены приезжала группа Quest Pistols, и знаменитые красноярские ди-джеи, которые исполняли зажигательную музыку. Несмотря на дождь и холод нам было жарко. На следующих день мы поехали домой, но мы всегда будем помнить как мы отдохнули на Бирюсе. Мы благодарим руководителя нашей команды «Феникс» Рябову С.В.и Никонорова. Я.А. за прекрасный отдых на ТИМ Бирюсе!
Леонтьева. О., Сенникова. Д., Петрушкина Н.

Просмотров: 960 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Август 2010  »