Пятница, 26.04.2024, 07:03

Главная » 2019 » Январь » 27 » Школьный этап конкурса «Ученик года» 2019
Школьный этап конкурса «Ученик года» 2019

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей,

Ведь именно о них произнесут когда-то:

Вы — гордость и надежда наших дней.

17января в школе прошел конкурс «Ученик года-2019». Звучит музыка «Парус детства» и под музыку входят в зал лучшие ученики школы - участники конкурса «Ученик года-2019». Конкурсантам предстояло нелёгкие испытания, в которых они смогли проявить свой артистизм, и, конечно же, свои знания, свой талант. Участие в конкурсе дало ребятам возможность не только продемонстрировать свой талант, но и преумножить его. Лучшие представители нашего конкурса ученицы 10 класса: Гертель Алла Владимировна, Ломакина Светлана Дмитриевна. Они умны, талантливы, их объединяет стремление к знаниям, к познанию нового и интересного. Аллу отличает большое стремление к достижению поставленной цели, упорство в преодолении трудностей, умение планировать свою работу и осуществлять самоконтроль. Способная, трудолюбивая, воспитанная, её знания по учебным предметам оцениваются на «хорошо» и «отлично». Её отличает широкий кругозор, она много читает, умеет видеть и понимать прекрасное. способный, старательный, прилежный, эрудированная, аккуратная, воспитанная ученица. Проявляет хорошие знания по всем учебным дисциплинам. Постоянно повышает уровень своих знаний в разных областях науки и культуры. Активно участвует во всех общественных делах, выступает зачинателем многих творческих дел.
В 2018-2019 учебном году Алла активно участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников: на районном этапе олимпиады по многим предметам стала призером, ежегодно принимает активное участие во Всероссийском конкурсе Интернет безопасность, «Урок цифра». В свободное время Алла вяжет, рисует, читает, любит фантазировать, мечтать, строить планы.
Ломакина Светлана Дмитриевна, ученица 10 класса Светлана старательна, прилежна. На протяжении всех лет она показывает хорошие результаты в учебной деятельности. Ей одинаково легко даются знания гуманитарного и математического цикла. Она очень активна и в общественной жизни класса и школы. Светлана -интеллектуал, которая принимает участие в школьных конкурсах и часто занимает призовые места. Она дисциплинирована, отзывчива, легко находит общий язык с ровесниками и взрослыми, уважительно относиться к окружающим. У нее много друзей. Увлекается спортом. Является неоднократным победителем и призером различных соревнований, ведёт активную общественную деятельность. Была награждена краевой грамотой победителя за участие в конкурсе «Дети одной реки». Является организатором школьных мероприятий, выступает в роли ведущего на мероприятиях. Принимает активное участие во всех акциях. В среде своих сверстников пользуется авторитетом и уважением. В ходе мероприятия прошли конкурсы. Конкурс социальных проектов «Моя гражданская позиция». Тема «Мусорная реформа в селе Троицк». Предлагалось нашим конкурсантам стать творцами мира, который со временем может стать реальностью, взять на себя ответственность за будущее своего села. Алла и Светлана награждены дипломами победителей 2степени Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Моя Россия» ,который проводился в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Был подведены итоги конкурса «Ученик года — 2019». Стала победителем Гертель Алла, набрав 65 баллов. Алла становится участником муниципального этапа конкурса «Ученик года».
Поздравляем с победой!

Просмотров: 261 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2019  »