Вторник, 26.09.2017, 06:41

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Окончание учебного года
Окончание учебного года

Учебный закончился радостный год,
Открытий и знаний принёс целый свод.
Пятёрки, четвёрки, призы и награды,
Кружки и весёлые олимпиады!

В школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года. Были награждены грамотами за хорошую учебу: Мансуров Нозимбек (ОВЗ, 3 класс), Афанасьев Александр, Голиков Евгений, Хлыстов Сергей (5 класс), Астахова Виктория, Астахова Екатерина, Брюхова Светлана, Грязнов Иван, Петухова Олеся, Шлябина Алина (6 класс), Кузьмин Александр, Шлябин Тимур (7 класс), Гертель Алла, Ломакина Светлана, Николаев Никита (8 класс).

На активистах мир стоит!
        И школа здесь — не исключенье.
        И то, что жизнь у нас кипит —
        Твоя заслуга, без сомненья!
         Пусть оптимизм не иссякает
         И бьёт фонтаном вдохновенье!
         Тебе мы грамоту вручаем
         За бесконечное движенье!

Были награждены грамотами за активное участие в общественной жизни школы: Мансуров Козимбек, Шабанов Тимофей (1 класс), Мансуров Нозимбек (ОВЗ, 3 класс), Голиков Евгений, Кудрявцева Полина, Николаева Алена, Разуваев Алексей (5 класс), Астахова Виктория, Астахова Екатерина, Брюхова Светлана, Грязнов Иван, Милевская Татьяна, Петухова Олеся, Шлябина Алина (6 класс), Шерстнева Елизавета (7 класс), Гертель Алла, Ломакина Светлана (8 класс).

За активное участие в спортивной жизни школы были награждены: Мансуров Нозимбек (ОВЗ, 3 класс), Хлыстов Сергей (5 класс), Николаев Егор, Шамонин Алексей (6 класс), Кузьмин Александр, Петухов Роман, Шлябин Тимур, Питайкин Тихон (7 класс), Ломакина Светлана, Милевский Максим, Николаев Никита (8 класс).

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Троицкая СОШ №8» Петрушкина С.П.

Просмотров: 24 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2017  »