Суббота, 20.04.2024, 01:10

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя
День учителя

Каждый год в начале октября мы отмечаем День Учителя. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь. День учителя- это праздник особенный, потому что празднует его вся страна, Каждый человек, кем бы он ни был, был, прежде всего, чьим-то учеником. Настоящий учитель-это «мастер, чародей, творец и верный друг детей». В нашей школе существует традиция, по которой ни один школьный праздник не обходится без присутствия учителей-ветеранов-замечательных людей. Нам всегда приятно видеть их лица, сохранившие свою привлекательность, добрую улыбку, молодой блеск в глазах. Нам нравится то, что у них всегда позитивное настроение, что они не забывают школу, что всегда готовы помочь своим коллегам и учащимся и словом, и делом. И накануне Дня Учителя мы хотим поздравить всех педагогов-ветеранов, всех наших учителей с их профессиональным праздником! Мы благодарны вам за ваш неоценимый труд и желаем успехов, терпения, здоровья и счастья!

Есть такое призвание — учить,
По частям отдавать свою душу
И детей беззаветно любить,
Даже тех, кто, увы, непослушен.
Поздравляем вас, учителя!
С Днем учителя всех педагогов!
Вами славится наша Земля,
А профессия ваша — от Бога.

Просмотров: 340 | Добавил: Русалочка | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2017  »