Пятница, 29.03.2024, 04:32

Главная » 2018 » Май » 29

30 мая в школе прошла линейка, посвященная окончанию учебного года. Были награждены грамотами за хорошую учебу: мансуров Козимбек (2 класс), Мансуров Нозимбек  (4 класс), Афанасьев Александр, Голиков Евгений, (6 класс), Астахова Виктория, Астахова Екатерина, Брюхова Светлана, Грязнов Иван, Петухова Олеся (7 класс), Гусейнова Гюльнар, Николаев Николай, Петрова Дарья (10 класс). Грамотами за активное участие в общественной жизни школы были награждены следующие учащиеся: Николаева Диана, Шамонина Марина (1класс), Мансуров Козимбек, Шабанов Тимофей (2 класс), Мансуров Нозимбек (4 класс), Разуваев Алексей (6 класс), Астахова Виктория, Астахова Екатерина, Брюхова Светлана, Милевская Татьяна, Петухова Олеся, Шлябина Алина (7 класс), Шерстнева Елизавета (8 класс).За активное участие в спортивной жизни школы были награждены: Хлыстов Сергей (6 класс), Кузьмин Александр, Петухов Роман (8 класс), Фролов Илья, Хлыстов Егор (10 класс).

Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Троицкая СОШ № 8 Петрушкина С.П.

Просмотров: 322 | Добавил: Русалочка | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Линейка «Последний звонок – 2018» для выпускников 9 класса прошла 25 мая. На фоне музыки в празднично украшенного зала прошло построение классов, вход родителей, гостей. Ведущие линейки были  ученицы 10 класса Гусейнова Гюльнар и Петрова Дарья. Под музыку «Последний звонок» в зал приглашаются выпускники 9 класса вместе с классным руководителем Сазоновой Ниной Петровной. Звучит гимн. Первое приветственное слово предоставлялось Болдаевской Л.К. Слово предоставлялось главе сельской администрации Петровой Татьяне Валерьевне и  директору Тасеевского филиала ГП «КрайДЭО» Слезаку Антону Алексеевичу. От родителей выступил Гертель В.П., поздравила ребят и  первая  учительница выпускников – Грязнова Т.Н.  Первоклашки поздравили 9-классников. С напутственным словом обращалась к выпускникам  классный руководитель Сазонова Н.П. Право дать последний звонок предоставлялось ученику 9 класса Николаеву Никите и ученице 1 класса Николаевой Диане. По школьной традиции, первыми с торжественной линейки «Последний звонок», совершив круг почета, ушли выпускники со своими родителями и классным руководителем на классный час.

Просмотров: 350 | Добавил: Русалочка | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

22 мая проводилось награждение самых активных и талантливых детей   в МБУК «Тасеевский районный Дом культуры» на муниципальном форуме достижений учащихся «Ты-лучший!». Свидетельства, денежные премии и подарки победителям конкурса вручал Глава Тасеевского района Никоноров О. А.  От нашей школы участниками форума стали ученица 10 класса Гусейнова Гюльнар ,занявшая 1 место в муниципальном конкурсе «Лидер года 2018» и ученица 9 класса Гертель Алла участница конкурса «Ученик года».

Просмотров: 283 | Добавил: Русалочка | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Министерство образования Красноярского края информирует о проведении с 21.05.2018 по 05.06.2018 в Красноярском крае мероприятий, посвященных Всероссийскому дню без табака. Всемирный день без табака отмечается ежегодно 31 мая, он был провозглашён в 1988 году Всемирной организацией здравоохранения на 42 сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения. Ежегодно 31 мая по всему миру проводятся специальные акции, предоставляющие людям наглядную информацию о вреде табакокурения и последствиях никотиновой зависимости. Всемирный день без табака преследует несколько целей - помочь курильщикам отказаться от пагубной привычки и поддержать их, а также предотвратить курение среди детей и подростков. Акция о вреде табакокурения была проведена в школе для старшеклассников. При проведении акции были использованы материалы проекта «Общее дело», разработанные Общероссийской общественной организацией поддержки Президентских инициатив в области здоровья «Общее дело».

Просмотров: 280 | Добавил: Русалочка | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

«  Май 2018  »