Четверг, 28.03.2024, 21:44

Главная » 2014 » Октябрь » 09
Пятница, 3 октября 2014 года, началась с торжественной линейки, посвящённой Дню Учителя. С праздничными поздравлениями выступали учащиеся всех классов, читали стихи, звучали песни, задорные частушки, был показан репортаж о педагогах школы. Четвероклассники подарили всем педагогам замечательные открытки, сделанные своими руками. Ученица 7 класса Гусейнова Гюльнар прочла своё новое стихотворение:
Учителей всех поздравляю!
И много счастья вам желаю.
Мы вас забыть не сможем никогда,
Когда закончим школу, институт,
Мы будем вспоминать вас там и тут,
Лишь вы в нас вкладывали силы,
И не жалели на нас усилий
Вы нас жалеете,
Вы всё умеете,
Спасибо вам,
Вам дорогим, учителям!
И низкий вам поклон.
тяжело
Директор Л.К. Болдаевская поздравила учащихся и педагогов, представила «новых учителей» - старшеклассников и передала бразды правления новому директору - одиннадцатикласснику Григорьеву Евгению Вячеславовичу. Так в нашей школе начался День Дублёра. Уроки для учащихся 2 – 8 классов проводили старшеклассники. Расписание было слаженным, уроки интересными и разнообразными. Каждый ученик приложил в этот день немало усилий, чтобы понравиться своим новым педагогам. А дублёры держались спокойно и уверенно, ведь им надо было доказать что многое знают и многое умеют и учителями в этот день стали по праву! А что же делали учителя? Они сели за парты и стали учениками. Уроки проводил Григорьев Евгений, будущий выпускник. Заметно волнуясь, Евгений Вячеславович начал свой первый урок, да и как же было не волноваться?! Перед ними сидели ученики-то необычные! Но, волнение быстро прошло. Новые ученики старались вовсю! Им предстояло раскрыть свои таланты, разнообразные способности. С поставленными задачами ученики справились блестяще! Не подкачали! Молодцы!
Просмотров: 460 | Добавил: Русалочка | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2014  »